Рейтинги сильнейших гимнасток
Спортсмен | Год рождения | Страна | Город | Спортивная организация | Спортивные очки | Место в рейтинге | Место по отбору | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Никулина Кира Юрьевна ID 34747 |
2010 | Россия | г. Всеволожск | СК "Prestige" | 1300 | 118 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 14-20 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 150 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Клубная Лига Ленинградской области 25-28.01.24 | 300 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 300 | |||||||
Клубная Лига Ленинградской области 14-17.03.2024 | 50 | |||||||
Клубная Лига Санкт-Петербурга 26-28.04.24г | 100 | |||||||
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 | 400 | |||||||
Шигабиева Лия Айратовна ID 34803 |
2012 | Россия | г. Казань | ФСК "Приволжанка" г. Казань | 1300 | 118 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 12-13 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 400 | |||||||
I Школьная Лига России 19-24.04.2023 | 300 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 400 | |||||||
Первенство клубов. г. Казань 14.01.24 | 200 | |||||||
Гавриленко Яна Александровна ID 35228 |
2012 | Россия | г. Казань | Центр спортивной подготовки | 1290 | 119 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 12-13 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 560 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 200 | |||||||
Первенство клубов. г. Казань 14.01.24 | 30 | |||||||
Хрустальные Крылья СПБ 30.03.2024 | 400 | |||||||
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 | 100 | |||||||
Ткач Анна Анатольевна ID 36246 |
2010 | Россия | г. Москва | АНО СК "Синергия" г. Москва | 1290 | 119 | ||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Хрустальные крылья Москва | 50 | |||||||
Первенство РСОО Москва, Люберцы | 50 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 | 30 | |||||||
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 | 100 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 100 | |||||||
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 | 30 | |||||||
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 | 100 | |||||||
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 | 30 | |||||||
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 | 100 | |||||||
Международная клубная лига MIG SUPER CUP Сколково 25-26.05.2024 | 400 | |||||||
Кубок МСОО 24-25.08.2024 | 100 | 5 | 1 | |||||
Кубок МСОО 24-25.08.2024 | 200 | 5 | 1 | |||||
Милана С | 2014 | Россия | г. Балашиха | АНО ЦХГ "Звезды Олимпа" г. Балашиха | 1280 | 120 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 10-11 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 1200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Первенство Клубов Московская область 19-20.01.24 | 50 | |||||||
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 | 30 | |||||||
Еливанова Варвара Артемовна ID 34745 |
2017 | Россия | г. Всеволожск | СК "Prestige" | 1270 | 121 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 6-7 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 100 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Клубная Лига Ленинградской области 25-28.01.24 | 300 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 800 | |||||||
Клубная Лига Санкт-Петербурга 26-28.04.24г | 70 | |||||||
ТРУНОВа Александра Константиновна ID 34966 |
2014 | Россия | г. Москва | СК "Premier" г Москва | 1270 | 121 | ||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 550 | |||||||
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 | 100 | |||||||
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 | 200 | |||||||
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 | 50 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 200 | |||||||
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 | 50 | |||||||
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 | 20 | |||||||
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 | 100 | |||||||
Заводина Александра Алексеевна ID 17255 |
2010 | Россия | г. Москва | СК "АлексСтарс" | 1250 | 122 | ||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 100 | |||||||
Первенство РСОО Москва, Люберцы | 300 | |||||||
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный | 200 | |||||||
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 | 200 | |||||||
Хрустальные крылья Санкт - Петербург 16-17.13.2023 | 200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 | 100 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 100 | |||||||
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 | 50 | |||||||
Малахова Мария Тарасовна ID 26394 |
2013 | Россия | г. Тюмень | АНО ЦХГ "Аликс-спорт" | 1250 | 122 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 10-11 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 650 | |||||||
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 | 300 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Первенство Тюменской области 19-20.01.24 | 300 | |||||||
Таисия К | 2017 | Россия | г. Санкт-Петербург | СК "Эстетик-Спорт" | 1250 | 122 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 6-7 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 100 | |||||||
̆Клубная лига СПб 23-25 января 2023г | 50 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Первенство клубов Санкт-Петербург 17-19.01.2024 | 400 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 400 | |||||||
Лига будущего г.Санкт-Петербург 10-12.04.24г | 300 | |||||||
Огниченко Ксения Дмитриевна ID 30984 |
2010 | Россия | г. Кировск | СКХГ "Нева" г. Кировск | 1250 | 122 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 14-20 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 200 | |||||||
I Школьная Лига России 19-24.04.2023 | 50 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Клубная Лига Ленинградской области 25-28.01.24 | 50 | |||||||
Клубная Лига Ленинградской области 25-28.01.24 | 50 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 100 | |||||||
Клубная Лига Ленинградской области 14-17.03.2024 | 300 | |||||||
Хрустальные Крылья СПБ 30.03.2024 | 500 | |||||||
Шестакова Лея Владиславовна ID 33526 |
2015 | Россия | г. Самара | СК "Вектор успеха" | 1250 | 122 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 9 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 750 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Первенство Самарской области 22-23.01.24 | 300 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 100 | |||||||
Кубок Клубной Лиги Самарской области Волшебство Движений 08-09.04.2024 | 50 | |||||||
Клубная Лига Самарской области Волшебство Движений 08-09.04.2024г | 50 | |||||||
Шагиева Алима Альбертовна ID 34833 |
2016 | Россия | г. Казань | СК "Дива" г. Казань | 1250 | 122 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 8 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 350 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 | 900 | |||||||
Кириллова Екатерина Сергеевна ID 38429 |
2009 | Россия | г. Балашиха | АНО ЦХГ "Звезды Олимпа" г. Балашиха | 1250 | 122 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 14-20 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 | 400 | |||||||
Очки за 2023 год | 600 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 100 | |||||||
Первенство Клубов Московская область 19-20.01.24 | 30 | |||||||
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 | 120 | |||||||
Антипова Анфиса Алексеевна ID 32944 |
2013 | Россия | г. Раменское | Центр гимнастики "Ника" г. Раменское | 1245 | 123 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 10-11 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 500 | |||||||
Кубок КЛМО | 30 | |||||||
̆КЛМО и отборочные соревнования АСКМО | 30 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Школьная Лига Московской области 29-31.03.2024 | 15 | |||||||
Майские звездочки-2024 г. Раменское 30-31.05.2024 | 200 | |||||||
Кубок МСОО 24-25.08.2024 | 20 | 28 | ||||||
13th Zhong Ling Cup 18-20.08.2024 | 450 | 2 | ||||||
Работаева Ева Юрьевна ID 34824 |
2013 | Россия | г. Москва | СК "Притяжение" | 1235 | 124 | ||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Первенство РСОО Москва, Люберцы | 50 | |||||||
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный | 50 | |||||||
Зимний Кубок Клубов 02.12-03.12.23 Москва | 20 | |||||||
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 | 40 | |||||||
Первенство клубов Москвы среди младших разрядов 03-05.03.2023 | 20 | |||||||
Танцевальная рапсодия 13-14.05.2023 | 50 | |||||||
Школьная спортивная Лига Кукла 18-19.03.2023 | 20 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 | 150 | |||||||
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 | 300 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 200 | |||||||
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 | 70 | |||||||
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 | 100 | |||||||
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 | 25 | |||||||
ШЛР Одинцово 22-27.04.24 | 50 | |||||||
ШЛР Одинцово 22-27.04.24 | 50 | |||||||
Кубок МСОО 24-25.08.2024 | 40 | 7 | ||||||
Черенкова Таисия Дмитриевна ID 31766 |
2014 | Россия | г. Москва | АНО СК "ЮВЕНТА" г. Москва | 1230 | 125 | ||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 250 | |||||||
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный | 400 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 | 50 | |||||||
UAE Gymnastika Solo Cup 17 мая - 19 мая | 200 | |||||||
East Cup & Olympic Stars 24-25.08.2024 | 300 | 3 | ||||||
Кубок МСОО 24-25.08.2024 | 30 | 11 | ||||||
Меркулова Ярослава Александровна ID 34863 |
2013 | Россия | г. Казань | ФСК "Приволжанка" г. Казань | 1230 | 125 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 10-11 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 100 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 400 | |||||||
Первенство клубов. г. Казань 14.01.24 | 100 | |||||||
Первенство клубов. г. Казань 14.01.24 | 30 | |||||||
Весенние Грации г. Пенза 02-06.05.24 | 300 | |||||||
UAE Gymnastika Solo Cup 17 мая - 19 мая | 300 | |||||||
Милана П | 2010 | Россия | г. Санкт-Петербург | СК "ШКОЛА АЛЕКСЕЕВА" | 1220 | 126 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 14-20 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 550 | |||||||
̆Клубная лига СПб 23-25 января 2023г | 70 | |||||||
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 | 200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Первенство клубов Санкт-Петербург 17-19.01.2024 | 300 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 100 | |||||||
Денисова Мирослава Денисовна ID 35344 |
2015 | Россия | г. Москва | СК "Александры Ермаковой" | 1220 | 126 | ||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 500 | |||||||
Кубок Клубов Москвы 11-13.09.2023 | 40 | |||||||
Первенство спортивных клубов Москвы 13-15.01.2023 | 100 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Первенство спортивных клубов города Москвы 13.01-14.01.2024 | 50 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 100 | |||||||
Клубная Лига Москвы 14.04-15.04.2024 | 30 | |||||||
UAE Gymnastika Solo Cup 17 мая - 19 мая | 400 | |||||||
Васильева Кира Дмитриевна ID 37118 |
2014 | Россия | г. Раменское | Центр гимнастики "Ника" г. Раменское | 1220 | 126 | ||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
ВС Весенние грации Сочи 28 апреля - 02 мая 2023 | 200 | 11 | ||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 100 | |||||||
Первенство Клубов Московская область 19-20.01.24 | 50 | |||||||
Школьная Лига Московской области 29-31.03.2024 | 50 | |||||||
Кубок МСОО 24-25.08.2024 | 20 | 21 | ||||||
13th Zhong Ling Cup 18-20.08.2024 | 800 | 3 | ||||||
Эвелина К | 2009 | Россия | г. Балашиха | АНО ЦХГ "Звезды Олимпа" г. Балашиха | 1220 | 126 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 14-20 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Кубок Лесгафта 16-17.12.2023 | 300 | |||||||
Очки за 2023 год | 500 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 300 | |||||||
Первенство Клубов Московская область 19-20.01.24 | 50 | |||||||
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 | 70 | |||||||
Селифанова Александра Владимировна ID 36673 |
2016 | Россия | г. Москва | СК "NR" г. Москва | 1215 | 127 | ||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Кубок РСОО Московская область Долгопрудный | 50 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Клубная Лига Новогодняя сказка 27-28.01.2024 | 400 | |||||||
Спортивная Россия Ульяновск 30.01 - 03.02.24 | 400 | |||||||
Клубная Лига Мисс Валентинка 2024 | 120 | |||||||
Школьная спортивная лига Кукла Москва 6-7.04.2024 | 15 | |||||||
МСОО Клубная Лига Соцветие граций 6-7.04.2024 | 100 | |||||||
Кубок МСОО 24-25.08.2024 | 130 | 2 | ||||||
Капустина Варвара Дмитриевна ID 14099 |
2012 | Россия | г. Нижний Новгород | СК Беловой и Посевиной | 1200 | 128 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 12-13 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 1200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Белобородова Евлалия Алексеевна ID 14150 |
2012 | Россия | г. Нижний Новгород | СК Беловой и Посевиной | 1200 | 128 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 12-13 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 1200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Сахарман Ева Романовна ID 14458 |
2012 | Россия | г. Нижний Новгород | СК Беловой и Посевиной | 1200 | 128 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 12-13 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 1200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Козлова Полина Антоновна ID 14466 |
2012 | Россия | г. Нижний Новгород | СК Беловой и Посевиной | 1200 | 128 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 12-13 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 1200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Андреева Майя Дмитриевна ID 14695 |
2012 | Россия | г. Нижний Новгород | СК Беловой и Посевиной | 1200 | 128 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Женщины 12-13 лет | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 1200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Гусева Дарья Алексеевна ID 18888 |
2013 | Россия | г. Нижний Новгород | СК "Спорт Поволжье" | 1200 | 128 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 10-11 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 800 | |||||||
Изумрудный Город 21-22 января 2023 | 400 | 1 | ||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место | |||||
Искусова Анастасия Павловна ID 30675 |
2016 | Россия | г. Архангельск | СК "ОЛИМП" г. Архангельск | 1200 | 128 | ||
Вы входите в Топ 10 лучших в вашем регионе! в группе - Девочки 8 | ||||||||
Данные за 2023г | Название события | Полученные очки | Занятое место | Россия | ||||
Очки за 2023 год | 1200 | |||||||
Данные за 2024г | Название события | Полученные очки | Занятое место |